Отзыв:

Очень красочный!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Пенси

Я не люблю мюзиклы, но мимо очень красочного и хорошо снятого фильм апройти не могу. Пришлось смотреть этот мюзикл. Здесь играют Николь Кидман и Эван Макгрегор. Я и не знала раньше, что Кидман поет, но она и танцует здорово, оказывается, а ведь всегда мне сушеной мумией казаласью Псле этого фильма я сильно поменяла свое мнение о ней!

Песен, конечно, очень много в фильме - я бе не сказала, что они некрасивые, просто я не очень люблю, когда действие вдруг прерывается истошными воплями, которые на деле оказываются песней. Поют актеры замечательно - лукавить не буду. Но осадок из-за этих песн остается.

Мне понравились костюмы - шикарные по-настоящему. Вот на них точно е поскупились создатели фильма, и к к расивой истории любви добавили приправу в виде красивых же нарядов, которые просто ослепительно смотрятся в ярких праздничных декорациях. Дорого выглядит этот фильм - тут не поспоришь, и актеры отлично сыграли свои роли, довольно правдоподобно, несмотря на непрекращающиеся песни. Пятерка ему!