Отзыв:

Очень красивый цвет!

05.07.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Цвет, стойкость, нанесение

Лак для ногтей Искрящаяся Роза из той же коллекции, что уже описанный мною лак Сверкающий Иней.
И этот лак я так же могу назвать очень удачной своей покупкой.

Лак этот, помимо того, что с блестками, ещё и красивого красного цвета. Его спокойно можно использовать и отдельно, без основы в виде цветного лака, так как он сам по себе красив и самодостаточен.

Наносится он очень легко и без проблем. Если красить им ногти без цветного лака, то нужно два слоя, так как в один слой покрытие недостаточно яркое и броское. Но в один слой этим лаком понравится ногти красить любительницам неброского маникюра.

Я же предпочитаю наносить его так же поверх яркого какого-нибудь лака. Как и Сверкающий иней. Наношу в один слой, и этот лак просто неуловимо красиво меняет оттенок лака под ним, создавая совершенно новый необычный оттенок. Этот лак очень стойкий 0 не только в чистом виде, но и когда наносится поверх яркого лака. Если я наношу лак Искрящаяся Роза поверх яркого лака, то стойкость даже самого нестойкого и плохого лака увеличивается минимум втрое.

Лак сейчас купить еще можно, но сложно, так как его выпустили в ограниченном количестве в лимитированной коллекции. Жаль, что этот оттенок не стал частью основной коллекции серии Колорс, мне очень нравятся эти лаки-малютки, но среди них нет ни одного такого же красивого и стойкого оттенка, разве что Лиловая гроза, но этот оттенок без блесток. А Лак для ногтей Yves Rocher Искрящаяся Роза очень достоин того, чтобы быть постоянным членом коллекции Ив Роше.

Лак для ногтей Yves Rocher Искрящаяся Роза - отличная покупка, как мне кажется. Он не только разнообразит маникюр и добавит праздничности в обыденный образ, но и вообще порадует своей стойкостью и своим прекрасным цветом. Этот лак не успеет загустеть во флаконе точно, потому что он мне так нравится, что я его израсходую очень быстро! Лак маленького объема - всего 3 миллилитра, но за него не жалко отдать 120 рублей полной цены, а уж если 2 по цене 1 брать, то практически даром получается!