Отзыв:

Магазин с удивительно богатым ассортиментом интересных прикольных аксессуаров!

05.07.2013
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Ассортимент, цены, качество

Не так давно мне довелось познакомиться с поистине удивительным интернет-магазином Shotshop. Дело в том, что это магазин, где можно купить множество интересных аксессуаров для того, чтобы разнообразить скучный образ (или скучные документы), украсить интерьер квартиры или просто сделать свою жизнь веселее.

Как разнообразить жизнь с помощью аксессуаров? Например, завести будильник с обратным ходом с картиной Сальвадора Дали. Представьте себе. Что стрелки идут в обратную сторону?

Или крутые магниты на холодильник вроде "Ночным посетителям скидки", "Спецбуфет", "Стратегический продовольственный запас" и так далее. А еще в магазине я нашла крутые зеркальце и часы с Мерилин Монро. Но для себя я все же выбрала более спокойные часики - с цветочным орнаментом.

Вот и настал момент рассказать о моем чудесном заказе, который долетел до меня в Уфу из Москвы почтой меньше, чем за неделю. Кстати, москвичам повезло - они могут прийти в магазин и потрогать все руками перед тем, как выбрать :)

Ко мне моя обложка для паспорта и часы пришли в коробке, запакованные так, что и сама я не сразу ее открыла и достала свои вещички :)

Паспорт чудесный! Принт нанесен великолепно! Чеширский кот из "Алисы" прекрасно смотрится на натуральной (как говорит производитель) коже! Сама обложка очень качественно сделана, она очень плотная и добротная.

Часы милейшие! За две недели использования показали себя только с хорошей стороны: идут, не отстают, влагу переносят, громко не тикают.

Что касается цен, магниты за 100 рублей, обложки для документов от 90 рублей, часы от 350 рублей - это же вообще дешево! Конечно, из-за доставки выходит немного дороже, но цена возрастает несущественно. Так что как по ценам, так по качеству и ассортименту магазин просто шикарный!

Клюква в сахарной пудре "Арлем" Натуральные продукты из хозяйства Елены Станиславовны Поповой
    Антигистаминные таблетки "Супрастин"
    Книга "Амальгама счастья", Олег Рой

emoemoemo
написал 22 октября 2016 в 06:59

Класс! Загляну туда за подаркам к новру году!

Maqjjq
написала 22 октября 2016 в 08:13

Постараюсь лучше зайти в сам магазин. )

naday2502
написала 22 октября 2016 в 18:06

Да, такой паспорт страшно открывать с этим зубастиком

Elana
написала 22 октября 2016 в 18:10

Да он же классный! =)

Tangram
написал 22 октября 2016 в 23:36

Приятно, когда качество оказывается на высоте. И хорошо, если не возникает аллергия на металл от корпуса часов.

bera357
написала 30 ноября 2016 в 09:45

Круто! Похоже на товары из магазина Приколов или Красный Куб)