Отзыв:

Очень красивый и интересный сериал с отвратительной петушиной "повесткой" Запада

22.08.2019
Ульяновск
Дата: 01.11.2022
Достоинства: классный сюжет, великолепные съемки, сказочные спецэффекты, отличная актерская игра главного героя и некоторых мужских персонажей
Недостатки: обратный расизм, скрытая ЛГБТ-пропаганда, отвратительная женская игра, мерзкая западаня повестка

В прошлый раз я писал отзыв на великолепный Сериал "Игра в кальмара", который я максимально рекомендую к просмотру, если вам нравятся необычные триллеры.

Сегодня я хочу рассказать еще про один необычный сериал, на этот раз из жанра фэнтези+хоррор.

Сериал 2022 года выпуска, можно сказать свежачок, - "Песочный человек".

Начав просмотр первой серии я сразу же увлекся сюжетной линией и актерской игрой главных героев этого сериала.

Работа видеоператора в первой серии сразу бросается в глаза своим высоким профессионализмом.

Атмосфера сериала мне сразу напомнила такие фильмы как "Гарри Поттер", "Парфюмер: история одного убийцы", "Начало", и "Загадочная история Бенджамина Баттона".

Снято очень красочно и атмосферно. Картинка моментально притягивает к себе.

Игра актера, исполнившего главного героя, заслуживает уважения. Парень отыграл на все 200%.

Игра остальных актеров чуть менее заметна, разве можно отметить актеров, что играли роли отрицательных персонажей - кошмара, что поедал глаза и чокнутого психа с талисманом. Эти ребята тоже великолепно отыграли свои роли.

Что очень не понравилось в сериале, так это новомодная западная повестка: ЛГБТ, негры, азиаты, феминистки на главных ролях и повсеместны...

По сериалу складывается такое ощущение что нужно быть либо негром, либо каким-то гомосексуалистом, ну, на крайняк, сильной и независимой женщиной. Только такие люди заслуживают уважения.

Нормальных гетеросексуальных пар в сериале практически нет, а если и есть, то там белая только женщина. Почти все белые мужчины, кроме главного персонажа, это отрицательные персонажи. А Люцифер так вообще альбинос белокурый, хотя он то женщина, естественно, лесбиянка.

Женщины... о да.. по канону половина мужских персонажей стали женскими бруталами.. Джон Константин.. о боже, только не это.. он теперь баба, да не просто баба, а ярая баба-лесбиянка..

Противно смотреть на все эти лесбийские и гомосятские моменты, которые лезут из сериала на протяжении всех 10 серий.

А негры? В каждой серии какой-нибудь белый эксплуататор издевается на бедным чернышом. Я никогда не был расистом, но простите, что тогда в этом сериале демонстрируется? Это самый настоящий обратный расизм и есть. Если ты белый гетеросексуальный мужчина, то ты обязательно плохой.. Почему?

Почему, чтобы белому мужчине стать нормальным в этом сериале, он обязательно должен стать гомиком?

Какой-то театр абсурдна. Для кого они пихают эту бредятину?

Такое чувство, что они хотят внедрить всем на планете, что белые мужчины обязаны стать гомиками, дабы быть хорошими.. А вот негры пускай будут начальниками и шпёхать будут белых баб, ну или мужиков. Они то люди нормальные, им это положено по статусу.. Ну и бред же.

В общем этот сериал вызвал противоположные чувства, с одной стороны красивая картинка и увлекательный сюжет, с другой стороны петушиная западная повестка.

Ставлю 3 балла из 5, но могу рекомендовать к просмотру, если вы не поддаетесь заднеприводному влиянию Запада.

Кстати, в крутом западном Сериале "Чикаго в огне", тоже есть дгбт персонажи, но там их процент очень мал и не вызывает никакого отвращения. Этой теме там уделено от силу %2 экранного времени и практически все главные герои нормальной ориентации. Здесь же, этой теме уделено внимание практически 80% экранного времени... Делайте выводы сами.