Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень красивая звонилка с телевизором.

11.04.2015
,г.Междуреченск
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Дизайн, качество сборки, футляр со встроенной дополнительной аккумуляторной батареей, цена, дополнительные опции.
Недостатки: Для такой цены практически нет.
1300 р
Функциональность
Удобство

Моя внучка пошла в школу в первый класс, и по этому случаю я решил купить ей новый мобильный телефон. Зашли мы с ней в салон мобильной связи "Евросеть". Выбор телефонов огромный на любой вкус и кошелёк. Нам нужен был простой телефон, чтобы всегда быть на связи. Внучка подбежала к витрине и сразу указала на этот телефон. Девочке он сразу понравился своим дизайном. Телефон больше подходил к женской половине, такой весь красивый и как будто из золота. Недолго думая, мы приобрели этот телефончик. Уже дома я стал подробнее знакомиться с новой покупкой и был приятно удивлён, что по при такой небольшой цене этот телефон обладал очень даже неплохими характеристиками и дополнительными функциями. Он сразу бросается в глаза своим красивым видом. Особенно мне понравилось то, что у него металлический корпус, а это значит, что прослужит больше. Качество сборки на высоте. Нигде ничто не скрипит и не люфтит. Достоинством этого аппарата является поддержка двух сим-карт, можно разделять контакты по картам, например, на одной друзья, а на другой родные и это очень удобно. Имеется слот для карты памяти-это тоже немаловажно. И что удобно, то слоты для сим-карт и карты памяти расположены отдельно, а не под аккумуляторной батареей, что тоже является большим плюсом. Что меня ещё удивило, то в комплекте с телефоном идёт футляр со встроенной аккумуляторной батареей. В походе или в поездке это очень пригодится, всегда под рукой запасная батарея. В таких дешёвых телефонах я такое впервые встречаю. Ещё поразило наличие встроенного телевизора! При хорошем сигнале телефон ловит до 6-8 телевизионных каналов. Правда качество картинки желает лучшего, но смотреть можно. Динамик довольно громкий. Камера, конечно, одно название, но что вы хотели за такие деньги. Так же можно слушать музыку и радио. Будильник, так что в школу не проспит. И я для себя сделал вывод, что при такой малой цене, этот мобильный телефон очень даже неплохой. Ну а главное, что внучка без ума от него и очень довольна!