Отзыв:

Очень классная зубная нить

04.06.2013
Дата: 05.06.2013
Достоинства: низкая цена, хорошо чистит зубы, легко проходит между зубов
Недостатки: нет

Зубная нить – это неотъемлемое средство при уходе за полостью рта. Жаль раньше, в советские времена такой полезной нитки не было. Но сейчас у нас обилие таких средств и это радует. Я нить для зубов искала давно. Хотела, чтобы она была тонкая, хорошо проходила между зубов, хорошо чистила межзубные пространства, освежала, хотя если правильно ухаживать за зубами, то дыхание будет свежим всегда.
Перепробовала я множество зубных нетей и дорогих и дешевых, но лучше Oral-B Essential Flossне нашла, теперь я ее советую всем своим друзьям и родственникам.

Ведь она не только хорошо чистит зубные промежутки, и легко проходит между ними, а и очень практичная. Ее цена самая низкая среди зубных нитей, длинна которых 50 метров. Одной нити хватает на полгода для одного человека. Но если человек чистит зубные пространства очень редко, то ее хватит на несколько лет.
Еще о достоинствах. Маленькая удобная баночка легко вмещается в руке. Баночка Oral-B Essential Floss легко открывается, нить легко отрывается. Ее легко вводить между зубов, она не стирается и не рвется по мере скольжения между зубами.
Вот так выглядет открытая баночка.

Пусть ваши зубы будут здоровы!!