Долговечность
Удобство
Отзыв:

Всем советую приобрести этого помощника для мамы

04.06.2013
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Состоит из одних плюсов
Недостатки: Расчитан до 9 кг
Долговечность
Удобство

Укачивающий центр Graco SWEETPEACE нам подарили после выписки из роддома. Он у нас получается, что был с первых дней жизни малыша. На данный момент уже его не используем и передали по наследству братику. Он как новый. Ни царапинки, ни поломки. Только коробки не хватает.
Мы этот укачивающий центр называли качалочка. Если бы в нем можно было сидеть и сейчас, то малышка до сих пор качалась бы в нем. Но к сожалению, он расчитан для деток до 9 кг. От рождени.
Центр имитирует ощущения, которые ребенок переживал в утробе матери. Это производитель разработал для того, чтобы упростить адаптацию в реальном мире.
В центре очень мягкая и качественная обивка. Она легко снимается и стирается. Есть множество развлечений для малыша - игрушки, зеркало, музыка, биение сердца матери. Можно подключить МП3 плэер. Но мы так и не подключали, потому что и без него цент оснащен всеми необходимыми атрибутами.
Конечно же укачивающий центр Graco SWEETPEACE расчитан для короткого прибывания в нем ребенка. Спать в нем нельзя.
Я в восторге от центра, но цена его очень высока. Поэтому не каждому будет по карману. Я бы его не покупала, но мне повезло с подарком.

Katarina
написала 13 сентября 2013 в 11:03

Вам очень повезло с подарком. У нас были дешевые аналоги, но ребенок в них потел (спинка мокрая была постоянно) и я не клала туда его, хотя многие с удовольствием даже спать клали в подобных креслах.