Отзыв:

Очень качественный кофе!

28.07.2015
Россия
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Очень вкусный
Недостатки: Нет!

Я являюсь чуть ли не прирождённым кофеманом или, может быть даже, уже меня можно назвать кофейным наркоманом... Я в прямом смысле слова не могу нормально функционировать без кофе: если я вовремя не приму свою живительную чашечку, то мозги просто-напросто не начнут работать, голова будет раскалываться из-за низкого давления, и настроение будет ниже плинтуса...

Но, в то же время, помимо очевидной пользы для моего организма (повышения давления), я очень ценю и вкус кофе, только вот пью я его обязательно с сахаром и с молоком, иначе мне уже не кажется этот напиток вкусным.

Зная моё пристрастие к кофе, родные периодически "балуют" меня разными сортами этого интересного напитка, и в этот раз прислали вот такой вот эспрессо Ариано от "Modena Coffee". Теперь я каждое утро завариваю себе именно его: он обладает достаточно мягким вкусом, не горелый, имеет очень приятный и сильный аромат. Как я поняла, этот кофе продаётся "на развес".

Я люблю не очень крепкий напиток (признаться честно, от крепкого у меня может выскочить сердце, да это уже принесёт больше вреда, чем пользы), и мне хватает сварить всего пару чайных ложек на кружку. Именно кружку кофе, маленькие чашечки совершенно не по мне!

Чтобы кофе не выдыхался, сверху есть специальная широкая проволочка, чтобы герметично закрывать упаковку.

Любой кофе способствует вымыванию кальция, и является очень тяжёлым продуктом для желудка, поэтому лучше всего разбавлять его молочком.

Конечно же, такой натуральный варёный кофе не сравним ни с каким подобным быстрорастворимым напитком.