Отзыв:

Очень качественные и вкусные макаронные изделия

05.10.2013
Оренбург
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Вкусные, твердые

Всего пару раз я пробовала макаронные изделия "Pasta Zara". Очень понравился состав и вообще внешний вид макарон, к тому же слышала, что эти макароны качественные. Цена их немного дороже других, но в пределах разумного.

Состав краткий и натуральный. Главное - макароны из твердых сортов пшеницы и варить их нужно долго. Дома сварила - надо сказать, что они и правда твердые, варила я их более 8 минут и они нисколько при этом не разварились, увеличились не слишком сильно. Запах от кастрюли с макаронами был приятный.

Вкус у макарон отличный - это те макароны, которые можно есть вообще без ничего или просто с кетчупом и будет вкусно. Далеко не все макароны могут похвастаться таким составом и вкусом.

В ассортименте имеются разные макароны - от паутинок до окрашенных натуральными красителями. Второй раз уже купила их целенаправленно. Конечно, так как они подороже, я не покупаю только их, разбавляю и другими, но теперь они занимают почетное место на нашем столе. Вкусны они и в качестве пасты, и с мясом, и с сыром.