Отзыв:

Очень качественная одежда!

05.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: качество, ассортимент
Недостатки: редко бесплатная доставка

В интернет-магазинах совершаю покупки уже давно - около двух лет. За это время немного поднаторела как в покупках одежды, так и в покупках косметики. Сейчас расскажу Вам немного о магазине Quelle.

Quelle специализируется на продаже немецкой одежды разных брендов, в том числе и Next, так что, если есть поклонники - вам сюда! Достаточно часто бывают распродажи, причем хорошие. Каждый день какая-то вещь предлагается со скидкой 25% (в основном это неликвид, как мне кажется). Очень много хлопковой одежды по низким ценам. Производство - Китай, Индия, страны Европы даже, так что не всякий ширпотреб. Размеры немецкие, отличаются от русских на 8 пунктов. если на вещи указан двойной размер, значит она будет ближе к тому размеру, который больше.

Очень редко бывает бесплатная доставка, поэтому и я делаю заказы редко. А вещи мне многие здесь нравятся - они оригинальные и качественные. И отправляет Quelle заказ почтой очень быстро - мне через 10 дней с момента заказа они приходят. Я довольна этим магазином и Вам рекомендую!