Отзыв:

Аромат сосны в туалете - бесполезная игрушка или эффективное средство?

05.07.2013
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Органический состав, густой гель, приятный аромат
Недостатки: Справляется не со всеми загрязнениями

Продолжаю рассказывать о своих покупках в ИМ Apico.Life. В этот раз поделюсь впечатлениями от органического геля для мытья туалетов.

Казалось бы, что может быть эффективнее привычной белизны? Да, запах ядреный, зато унитаз блестит! Но постоянно работать в маске - для меня не вариант, поэтому я давно искала хорошее, но не такое "ароматное" средство для туалета.

Средство от уже знакомого мне производителя - Organic People. Форма флакона - утенок - самая удобная для того, чтобы мыть не только сам унитаз, но и наливать средство под ободок унитаза.

Гель действительно пахнет сосной - не приторно и едко, а довольно приятно. После чистки унитаза еще некоторое время в туалете сохраняется приятный аромат.

Гель средней густоты приятного бирюзового цвета. Он довольно сильно пенится, но я бы не сказала, что эффективно справляется со ВСЕМИ загрязнениями. Известковый налет, к сожалению, гель не убрал. Равно как и пятна от чая уходят не сразу - нужно потереть.

В целом гель неплохой, однако идеальным его точно не назову. Конечно, органический состав и совсем не едкий запах - это хорошо, но хотелось бы повысить эффективность средства!