Отзыв:

Очень интересный сериал.

26.06.2013
Дата: 07.06.2014
Достоинства: Актёры, сюжет, рассмотрены актуальные проблемы.

Сериал ''Клон'' ушёл по первому каналу в уже далёком 2001году. И потом я несколько раз пересматриваоа отдельные серии по интернету. Сериал меня и многих моих одноклассниц очень сильно увлёк и мы на переменах обсуждали ту или иную серию. Также, как у многих поклонниц сериала, у меня была большая Коллекция различных вырезок и постеров с главными героями сериала - Жади и Лукаса.

Сюжет сериала очень банален - прекрасная история любви. Но режиссеры и сценаристы сериала вложили в его некую изюминку, благодаря которой сериал становится очень интересным и не отрввно смотришь каждую серию сериала и переживаешь за главных героев и как и все сериалы, "Клон" закончился счастливо:несмотря на разную культуру и многочисленные испытания, обычаи главные герои все-таки соединились. Актёры просто потрясающе передали историю любви.
В сериале прекрасно показана жизнь Востока:их быт, праздники, отношения мужчины и женщины, а танцы живота в исполнении Джовани Антонелли просто заворживают. У многих моих одноклассниц были украшения в стиле Востока.

В фильме показана настолько история любви, но и затрагиваютмя несколько актуальных проблем. Например, тема клонирования. Доктор Альбери решился не необычный эксперимент - создать клон человека. Но все-таки он так до конца не был понят обществом и исчез вместе с Лео. Также одной из актуальных тем сериала является тема наркомании. Проблема эта распространенная и таким людям надо помогать. На примере Мел прекрасно показано, что эту болезнь можно переборть и какие последствия могут быть.
Сериал очень интересный, из него есть что подчеркнуть, взять на заметку.