Отзыв:

Очень интересный и приятный актер

19.10.2013
Россия, Москва
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Много-и челоек хороший и актер потрясающий:)
Недостатки: Не обнаружено

Мне Том Хэнкс очень нравится!!! В нем есть что-то цепляющее, завораживающее, яркое и интересное. Он родился в 1956 году, однако выглядит потрясающе. Уникальный человек! Недавно читала его статью- мне очень нравится его отношение к жизни. Он мудро относится ко всему и с журналистами всегда очень приветливый, а это характеризует его только с лучшей стороны. Да и роли ( и с тех, что я знаю) у него исключительно положительные. Снимался он только в хитовых фильмах (конечно, именно благодаря нему эти картины взлетели на верхние строчки хит-парадов).
Очаровательная и теплая улыбка, умные глаза, душевная молодость, природный талант, индивидуальность, смелость, мужской стержень... Идеальный мужчина, не правда ли?
Он обожает свою профессию, каждый проект-его любимый, у него замечательные отношения с семьей, что говорит о доброте и душевности этого человека.
Мне он нравится и как актер и как личность. Что-то в нем такое есть- трудно объяснить словами. Это можно только почувствовать, насладившись творчеством актера.