Отзыв:

Для женщин и мужчин. Православие

19.10.2013
Россия, Москва
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Один сплошной плюс
Недостатки: Ни каких!

Замечательный журнал для воцерковленных и воцековляющихся женщин (хотя мужчинам данное издание тоже может быть очень даже интересно!) Занимательные статьи, увлекательные и глубокие интервью с духовными лицами и православными знаменитостями, обилие историй со смыслом, отсутствие рекламы (только православные товары! Например, подарочные издания Библии или платки из Сергиева Посада), раздел знакомств, теплота, искренность, душевность, краткий словарь для православных (объяснение непонятных слов. Например, слово "хачик" переводится как "крестик". Вы знали об этом?)
Каждый читатель почерпнет что-то новое, свежее и интересное для себя, духовно наполнится, поразмышляет. Я это издание очень люблю!!! Здесь и лирика и проза жизни, и основы Православия и развеянья сомнений, и мудрость, и глубина, и высота.
Выходит "Славянка" раз в месяц. Приблизительная цена-125 рублей. Журнал толстый, насыщенный верой. Я в восторге. Каждый раз открываю для себя что-то новое и безумно интересное. Всем советую почитать. Не пожалеете!