Отзыв:

Очень интересная штука!

05.07.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Красивые, в подарок пришли
Недостатки: Незначительные

Эти жидкие тени я получила в подарок от Ив Роше. Помню, раньше пыталась пользоваться подобными от другого производителя, так они сильно скатывались. Но эти же в подарок пришли да и цвет мне очень понравился, поэтому я решила их испробовать. Тени красиво блестят, цвет у них насыщенный черный, аппликатор очень удобен для нанесения как толстой линии - как тени, так и тонкой - как подводка. Тени, конечно, скатываются, но не сильно, и только в конце дня уже. Но мне кажется, с жидкими тенями иначе и быть не может. Тем более, эти держатся хорошо, не скатываясь, часов пять.

Сейчас их в продаже уже нет, это была лимитированная коллекция. Но я считаю, что Ив Роше могут и дальше выпускать такие - очень даже достойные тени получились! Но подходят для вечернего макияжа болше, так как днем смотрятся слишком ярко, даже в качестве подводки. Хотя некоторым идет такой макияж в качестве дневного - мне вот не идет. Если вы тоже получали такие в подарок и не знаете, как использоваь, попробуйте вместо подводки - думаю, должно понравиться!