Отзыв:

Очень хорошо

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Прекрасно защищает и хорошо ухаживает
Недостатки: Не замечено

Увлажняющий крем для рук и ногтей Biotherm Biomains Age Delaying Hand & Nail Treatment - один из лучших кремов для рук, которые мне попадались на пути. Достаточно дорогой, но результат того стоит.

Крем имеет весьма неплохие ухаживающие качества. Достаточно легкий, но густой, приятной шелковистой консистенции. Более чем экономичный - нет необходимости брать большее количество, чем размером с горошину. Хорошо распределяется по рукам, приятно скользит при размазывании.

Несомненный плюс крема - его быстрое впитывание, достаточно всего несколько минут - и руки сухие, мягкие, увлажненные. Пахнет слабенько, приятно, запах косметическо-цветочный, обычный для кремов для рук в этой ценовой категории.

Крем имеет неплохие защитные свойства, особенно в холода. Это проверено несколькими зимами подряд - крем неплохо справляется.

Я знаю, этот крем очень популярен и обычно на него есть неплохой спрос. Я стараюсь закупаться им в дьюти-фри, там хотя бы цена гуманнее, и бывают всякие интересные акции на покупку наборов и прочего.