Отзыв:

Очень хороший шампунь для слабых волос

17.08.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Надолго хватает, в начале использования очень хорошо вымывает голову и на время исчезает перхоть
Недостатки: Цены выше среднего, стоит через какое-то время поменять шампунь

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлением от использования шампуня Amway Satinique.
Мне довольно сложно подобрать подходящий мне шампунь, у меня ослабленные волосы, очень тонкие и хрупкие и я, сколько себя помню, постоянно боролась с перхотью.
SATINIQUE мне был порекомендован моим другом, который довольно давно пользуется этим шампунем и замечает положительный эффект на себе.
Поначалу меня смутила цена - она выше средней (около 350 рублей за 300мл). Однако я слышала о эффекте и качестве этого шампуня и решила попробовать. Упаковка вполне приличная, удобная. Цвет шампуня - синеватый - очень странный - я не привыкла к таким экспериментам, но меня вовремя успокоили.
Шампунь довольно мылкий, совсем немного шампуня хватает на то, чтобы помыть голову.
Действие шампуня меня поразило - волосы стали красивые, шелковые, очень нежные и на время исчезла перхоть. Так как структура моих волос - сухая, могу позволить себе пользование шампунем не чаще раз в 5-7 дней и это безусловно плюс:)Мне одного флакона хватает почти на год. Сроки годности тоже приличные - 3 года.
Заметила, что как бы там ни было, я довольно быстро привыкаю к шампуню и эффект становится уже не сильно заметен. К тому же при пользовании SATINIQUE я заметила, что голоса стала требовать помывки чаще - раз в 3-4 дня. Я бы советовала каждые несколько месяце менять шампунь.
Я рекомендую попробовать, однако помните об аллергических реакциях, внимательно читайте состав. Здорово будет, если перед покупкой, Вы сможете попробовать и решить, подходит ли Вам шампунь - все же не дешевое удовольствие!