Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень хороший помощник.

07.05.2014
2015
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Ксерокопировать можно без подключения я компьютеру, есть кабель в комплекте, качественно печатает
Недостатки: Лоток для бумаги шумно и с трудом вытаскивается, иногда случается замятие бумаги
3900 руб.
Функциональность
Удобство

Всем привет, хочу рассказать вам о своем многофункциональном устройстве – принтере, который является еще и ксероксом, и сканером, то есть в этом устройстве объединено целых три устройства.
Покупала я его еще во время учебы в университете, с тех пор, как купила, прошло лет, наверное, пять, или четыре.
Покупала по не высокой на тот момент цене – 1300 гривен (3900 рублей).
Внешний вид меня устраивает. Конечно, это устройство кажется довольно-таки немаленьким, но мы нашли ему место, где оно никому не мешает.
Цвет серый, светлый. Сбоку - более темный.
Изготовлено Лазерное МФУ Samsung SCX-4220 в Китае, об этом указано на этикетке.
Приятно, что в комплект входил USB-кабель. Также мне понравилось, что можно работать на ксероксе на этом многофункциональном устройстве, даже не подключая его к компьютеру. Ну и, конечно же, мне нравится качество печати полученных документов, да и скорость печати тоже нормальная.
Когда вытаскиваешь лоток для бумаги, то это происходит с шумом и с усилием, и это мне не нравится в этом многофункциональном устройстве. Да и боишься что-то сломать - настолько этот процесс проходит трудоемко =)
А еще мне не понравилось, что у этого МФУ бывает замятие бумаги.
Кнопками управлять удобно и легко. Всё предельно понятно, имеется небольшой дисплейчик, который помогает в управлении - показывает он ярко и четко.
Картридж вытаскивается и устанавливается обратно очень даже просто, без особых усилий.
В целом я довольна этим лазерным многофункциональным устройством Samsung SCX-4220, рекомендую его к покупке, но поставлю, пожалуй, оценку "четыре".