Отзыв:

Очень длинная шоколадка))

07.05.2014
2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Не очень страшный состав, вид, начинка
Недостатки: Особо нет
Рейтинг: -1

В магазине «Prostor» уже ближе к кассе был стенд со всякими сладостями. Я там увидела интересные длинные шоколадки и решила купить две. Сначала расскажу про LLC Malbi Foods Disney Mickey Chocolate молочный с молочной начинкой и бисквитом. Это больше «мальчуковый» дизайн, а я также взяла еще шоколадку в красном цвете (обертка), о ней я тоже вам расскажу потом.

Есть один недостаток, который быстро мне бросился в глаза, буквально, когда я пришла домой: я увидела, что шоколадка уже успела поломаться пополам. Это потому, что она очень длинная.

На упаковке сзади написано всё, что нам нужно, и долго искать эту информацию мне не пришлось. Состав не такой уж страшный, но все равно есть не очень полезные компоненты.

Распечатывается шоколадка легко, ведь по краям упаковки имеются зубчики. Сверху этот замечательный длинный батончик покрыт вкуснейшим молочным шоколадом. Также батончик условно разделен на несколько долек, чтобы удобнее было его делить и кусать.

Кусаем шоколадку, там внутри находится плотненькая белая начинка, а на зубах приятно хрустят какие-то вафельные крошки, но они коричневые, и кажется, что это кусочки шоколада, но они хрустящие. В общем, я так точно и не поняла, что это за кусочки. Но всё это очень вкусно оказалось. Кстати, на фото у меня только половинка шоколадки (там, где уже без упаковки) – я ведь говорила, что она сломалась пополам.

Несмотря на то, что шоколадка кажется большой, она естся легко и быстро, и за одно чаепитие я съела ее всю))

В общем, всем советую купить эту прикольную шоколадку, и себе, и своим детям.