Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень хороший фотоаппарат!

11.04.2014
Крым
Дата: 11.04.2014
Достоинства: Удобный, хорошие фотографии и видео .
Недостатки: Не нашла, надеюсь и не найду )
6829 грн.
Функциональность
Удобство

Давно мечтала о зеркальном фотоаппарате. Много читала отзывов о разных, долго думала, выбирала между Никоном и Кеноном, разными моделями. Правда не всегда то что хочется есть в магазинах. Когда пришли в магазин, то просто D 3200 с объективом 18-55 не было, зато был с двумя объективами 18-55 и 55-200)) Меня это порадовало. Хоть и цена выше, но всё таки решили брать такой. По приезду домой начала его тестировать) Фотографировала всех и всё) очень нравится - довольна покупкой. До этого тоже был хороший фотоаппарат, маленький (как говорится мыльница из последних кеноновских) хорошо вроде снимал, но хотелось лучшего. Я уже привыкла его габаритам. Не сильно тяжёлый. Фотографирует хорошо, снимки получаются красивые. HD видео можно снимать, качество видео очень хорошее максимальный размер кадра 1920*1080 что очень радует, теперь спокойно можно снимать ребёнка в садике, школе, дома ... да везде. 24,2 мегапикселя, матрица 23,2 * 15,4 мм.
Фотоаппаратом очень довольна. Правда по сравнению с предыдущим - габаритный, в карман не положишь, но зато красивые снимки. Люблю фотографировать ребёнка. А с Nikon D3200 - это одно удовольствие - особенно когда видишь фото)
Добавляю немного фото природы и т.д. Профессионалы, фотографы не судите строго)) Любительская съёмка =)