Отзыв:

Очень хороший фильм о наших победах!!!

24.01.2014
Россия
Дата: 15.02.2014
Достоинства: Правдиво, Просто отличный фильм, Эмоции,
Недостатки: Нету

В преддверьях зимней олимпиады в Сочи на экраны наших кинотеатров вышел фильм «Чемпионы».
Фильм основан на реальных победах – Светланы Журовой, Елены Бережной и Антона Сихарулидзе, Николая Круглова, Ильи Ковальчука, Екатерины Илюхиной.
Истории, которые раскрываются в фильме, не как не связаны между собой, но это не помешало быть им по-своему интересными и захватывающими.
Сюжет фильма довольно прост, он просто повествует о том, как добивались наши спортсмены этой победы. Он не затянут и не скучный, как многие другие фильмы.
Подбор актеров просто замечательный, каждый из них сыграл просто отлично. Если выделять кого-то отдельно то могу сказать, что мне понравилось, как сыграл Марк Богатырёв в роли Николая Круглова (ранее его творчество видела в сериале «Кухня»).
И на этот раз я не осталась равнодушна, в который раз пролила немного слез. Что-то в последнее время я стала, какой то сентиментальной.
Я прослезилась в нескольких моментах, когда Ковальчук забросил победную шайбу, да и когда Круглов одержал победу ради своего отца, вернув тем самым отцу медаль.
А в остальном как-то не зацепило, можно даже сказать, что остальные истории как-то были ожидаемы.
Очень понравился момент, как юный хоккеист поддерживает своего фаворита, отправив в Интернет ролик с обращением.
Возможно, многих думают, что фильм снят на заказ к зимней олимпиаде в Сочи, да ну и пусть, главное, что он показывает, что нет легких побед. Чтобы победить нужно, приложить максимум своих умений и возможностей. За каждую победу нужно бороться.
В завершении хотелось бы отметить, что такие простые, но жизненные фильмы как «Чемпионы», «Легенда №17» да и многие другие нашей стране нужны. Возможно, благодаря этим фильмам у наших нынешних и будущих спортсменов останется вера в то, что они делают.

Светуська
написала 15 февраля 2014 в 08:16

видела рекламу, хотела посмотреть. Как раз ваш отзыв напомнил о нем. Надо поискать в интернете

Shooik
написала 15 февраля 2014 в 08:36

надо посмотреть))

Русс
написала 15 февраля 2014 в 11:06

Точно,надо посмотреть)

Юляшка1991
написал 15 февраля 2014 в 11:46

обязательно посмотрите) фильм очень хороший)

usik
написала 15 февраля 2014 в 14:46

Тоже захотелось посмотреть, люблю такие фильмы)

BanAnna
написала 26 августа 2014 в 02:29

Все хотела посмотреть и забываю постоянно