Отзыв:

❤❤Красочный туристический городок Кемер. Как же хочется туда вернуться❤❤

24.01.2014
Россия
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Красиво, уютно

Здравствуйте пользователи сайта СпасибоВсем!

Хочу поделиться с вами впечатлениями о моей первой поездки за границу. А если быть точнее об отдыхе в Турции.

Ездили мы в июле 2014 года, как раз таки нужно было отдохнуть после учебы в университете, а молодому человеку от работы.

Отдыхали мы в городе Кемер, который расположен 42 км от города Анталья.

Кстати аэропорт находится именно в Анталии, от которого до отелей города Кемер развозят туристические компании. У всех они разные, поэтому перечислять не буду.

Отель выбирали очень долго, интересовались об отелях у нашего туристического агента, а так же читали отзывы на различных сайтах.

И после долгого поиска мы остановились на отеле Novia Gelidonya Hotel 4* (ex. Gelidonya).

Отель хороший, но об этом расскажу позже.

Город Кемер – небольшой курортный городок Турции. Он тянется вдоль всего побережья. Гуляли по городу почти каждый день. Правда, особо далеко мы не уходили, а то еще заблудимся.

В Кемере понравилась растительность, по сравнению с моим городом там все зеленое. Что очень сильно привлекало моё внимание.

Так же имеются очень красивые парки, где все чистенько, ухоженно.

Местные жители очень приветливы, почти все люди, которых мы встречали, разговаривали на русском языке, что так же меня удивляло.

Очень сильно меня восхищали фруктовые деревья: апельсин, гранат, бананы и многое другое. Просто красота.

P. S. Этот небольшой город, под названием Кемер мне очень понравился, возможно в других городах Турции так же красиво как и в Кемере, но до тех пор пока я там не побываю сказать нечего не могу.

Если мы еще раз решим съездить в Турцию, то возможно выберем именно этот город, но лучше я исследую другие уголки Турции.