Отзыв:

Очень хороший БАД! Спирулина однозначно теперь будет моим маст-хэвом!

18.10.2013
Россия
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Все плюсы в отзыве
от 131 рубля за 60 таблеток

Раньше я слышала про этот БАД, но не представляла себе, что это такое. А тут недавно прочитала о пользе спирулины и решила купить себе. Эффект не заставил себя долго ждать. Расскажу об этом средстве подробнее.

Купила я упаковку с этими таблеточками в аптеке, есть небольшие упаковки, по 60 таблеток, а есть и больше. Я решила начать с малого и купила себе маленькую упаковку.

Что такое спирулина?
Спирулина
- это микроводоросль, у которой есть много целебных свойств. В памятке по применению, которая приложена к пачке, есть информация о том, что в этой микроводоросли содержится более ста биологически активных веществ, которые очень важны для человека.

Очень полезно принимать взрослым спирулину регулярно, это повысит шансы организма не заболеть в период эпидемии разных простудных заболеваний, укрепляет иммунную систему, также применяется при некоторых заболеваниях.

Также стоит учесть и то, что перед использованием препарата стОит ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!

И, конечно же, у спирулины есть ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: нельзя использовать БАД при беременности, кормлении грудью и при индивидуальной непереносимости содержащихся здесь компонентов.

Таблеточки округлые, темно-зеленые, со специфическим ароматом; принимаю их во время еды по инструкции (по 2 штуки три раза в день).

Через некоторое время после того, как я начала ее применять, почувствовала, что эффект от спирулины есть. Я сама очень часто простужаюсь, происходит это мгновенно, т.е. заболевание развивается очень стремительно и остро, обычно с повышением температуры, заложенностью носа, потерей обоняния, в дальнейшем кашлем. Обычно мне очень помогает арбидол, который быстро приводит организм в чувства при вирусной инфекции.
А сейчас с приемом спирулины я пока забросила и арбидол, хотя он всегда есть у меня в аптечке дома. Все вокруг чихают и сопят, кашляют и кряхтят, а ко мне пока глобально вирус не пристает. В этом, полагаю, большая заслуга спирулины.
Буду принимать курсами и дальше, посмотрю, на оздоровление организма. Тем более, что я заметила, что ногти стали чуть крепче.

Хороший БАД, который очень популярен. Мне пока помогает не цеплять привычные вирусы.