Отзыв:

Очень хороший

24.10.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Вкусный, быстро готовится

Вообще я обожаю каши, манную, речневую и рисовую каши я очень часто варю. Покупаю рис разных, но давно проверенных фирм. Конпания Макфа работает у нас в Челябинске, я ее давно знаю и полностью доверяю ее продукции. Мне нравится рис длиннозерный пропаренный в пакетиках для варки от этой компании.
Вообще я предпочитаю обычный, не пропаренный рис, но иногда на его варку банально не времени. Этот рис всегда меня выручает. Конечно из него не сделать хорошего плова, но для каши, для супа он отлично подходит! Из него легко и просто сделать быстрый и качественный гарнир к многим блюдам.
Рис этот отборный, очень чистый, никогда не замечала в нем никакого мусора. Запахов посторонних тоже никаких не имеет.
На вкус этот длиннозерный рис ни чем не отличается от такого же не пропаренного риса. Вкусный, рассыпчатый. Его, кстати, очень сложно перерарить или разварить.
Всем рекомендую и советую прекрасный, просто превосходный, очень вкусный и безумно полезный рис длиннозерный пропаренный в пакетиках для варки от Макфа.