Отзыв:

Непривлекательный снаружи, замечательный внутри

24.10.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Качество
Недостатки: Внений вид

Я, как любая современная девушка или женщина, конечно же слежу за собой. Меня волнует не только мой внешний вид, но и состояние организма в целом. Центр красоты и здоровья Madame Butterfly находится недалеко от моего дома, я не скажу, что часто, но посещаю его.
Персонал мне нравится, всегда приветливые, отзывчивые и вежливые. Ни разу не слышала, чтобы хамили или повышали голос. Предлогают кофе, чай, все, как положено. Очень нравится.
Прекрасно делают маникюр и педикюр, отличные процедуры парафинотерапии, всем рекомендую.
Косметологи в салоне очень профессиональные, грамотные, кроме процедур всегда подскажут, что дальше делать с кожей, как за ней ухаживать. Много раз делала чистки и пилинги, все отлично, кожа после них здоровая и свежая. Ни разу ничего не испортили, да думаю при таком профессионализме и не испортят.
Нравится, что в салоне есть подарочные сертификаты, можно обрадовать подруг хорошими процедурами.
Всем рекомендую и советую превосходный, не слишком дорогой, с отличным обслуживание центр красоты и здоровья Madame Butterfly.