Отзыв:

Очень хороший

24.10.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Качество и ассортимент

Салон оптики Оптик-Центр находится рядом с моим дома, мы являемся здесь постоянными клиентами, вся моя семья.
Я заказывала здесь очки для работы за компьютером, а мама, бабушка и папа очки из-за плохого зрения.
Стоит отметить в первую очередь очень дружелюбный, грамотный, доброжелательный, высококвалифицированный, действительно профессиональный персонал! Они всегда вежливы и встречают с улыбкой, всегда подскажут и все подробно расскажут.
В салоне работает офтальмолог, поэтому можно бесплатно проверить зрение перед покупкой очков.
Выбор очков и оправ в этом магазине просто огромен, ассортимент очень широкий, просто шикарный. Постоянно проходят акции и распродажи, это очень радует, так как родители меняю очки достаточно часто. В салоне действует также система скидок, у меня есть дисконтная карта. В общем могу сказать честно и откровенно, ходить в этот салон сплошное удовольствие!
Всем рекомендую и советую этот прекрасный, просто замечательный и очень профессиональный салон оптики Оптик-Центр.