Отзыв:

Отличная туалетная бумага

24.10.2013
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Мягкость, качество, цена
Недостатки: Не нахожу

Туалетная бумага Veiro standart plus прекрасная по качеству туалетная бумага, лично у меня к ней нет никаких претензий, скорее наоборот, если увижу данную туалетную бумагу в магазине, то куплю ее без всяких сомнений.
Вообще туалетная бумага это такой продукт, который нужно выбирать очень тщательно, я считаю, так как сейчас очень много низкопробных, некачественных товаров.
Данная туалетная бумага меня сразу полностью устроила, она недорогая и очень качественная. Купила я эту туалетную бумагу в магазине розничной сети Дикси.
В упаковке данной туалетной бумаги четыре рулона, как в обычной стандартной упаковке данного продукта, ничего сверхвыдающегося в ней нет, оформление интересное, к красивым, привлекательным зайчиком.
Рулоны этой туалетной бумаги очень большие, мне кажется они больше по размеру, чем у всех других мне известных производителей.
Красители в этой туалетной бумаге полностью отсутствуют, эта туалетная бумага полностью белоснежная, белая, а значит она полностью безопасная. Это действительно радует, так как красители наносят существенный вред нашему организму. Даде не знаю с какой целью из добавляют, видимо чтобы скрыть серость туалетной бумаги, произведенной из отходов.
Ароматизаторов в этой туалетной бумаге тоже совершенно нет, она полностью нейтральная, никаких примесей, просто прекрасно.
Многие ведь очень любят, чтобы туалетная бумага была с каким-либо ароматом, они хотят, чтобы в туалетной комнате приятно пахло от нее, а я считаю, что нечего различным, вредным ароматизаторами прикасаться к телу. Если хочется, чтобы пахло в туалетной комнате можно использовать обычный освежитель воздуха, которых сейчас продается масса.
По характеристикам эта туалетная бумага очень мягкая, нежная на ощупь, она действительная суперкомфортная. Прочностью у этой туалетной бумаги тоже на высшем уровне, выдерживает намокание.
Даже не могу найти в этой туалетной бумаге никаких недостатков, все просто идеально.
Очень рекомендую эту мягкую, качественную и безопасную туалетную бумагу.