Отзыв:

Очень хорошее средство гигиены рук!

19.09.2014
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Защита от мерзких бактерий!
Недостатки: При распылении есть резкий спиртовой запах (который вобщем-то очень быстро исчезает)

Очень часто покупаю всевозможные бактерицидные спреи для рук, один ношу в сумочке, два держу на работе и дома еще держу про запас. Я ужасно брезгливый человек и так как постоянно езжу в общественном транспорте, хожу во всякие людные места гулять - эта штучка меня всегда выручает, когда приходится держаться за захватанные непонятно какими темными личностями поручни, рассматривать товары, считать деньги, сдачу и так далее. Непонятно как мы раньше жили без таких лосьонов?)))
Недавно закупила вот такие бактерицидные лосьоны-спреи для рук "Green Way" с экстрактом алоэ, очень довольна. Цена копеечная, но польза несомненна.
Можно сказать, что мол, все эти лосьоны одно и то же, только в разных упаковках и бутылочках, но мне нравятся именно эти.
Есть один нюанс - при нанесении на руки он сильно отдает спиртом, хотя через пол минутки от запаха не остается и следа, поэтому я не вижу в этом ничего отталкивающего. Потом вообще ничем не пахнет.