Отзыв:

Очень хорошая вода! Снимает водостойкий макияж и не щиплет глаза.

04.04.2017
2036
Дата: 16.02.2018
Достоинства: Отлично смывает.
Недостатки: Небольшой запах

Добрый день,уважаемые читатели моего отзыва!

Я очень люблю продукцию фирмы Garnier. Недавно попробовала их мицеллярную воду. Поскольку пользуюсь водостойкий тушью, какая-нибудь смывалка была нужна. Молочко я не очень люблю, решила попробовать воду.

Находится она в прозрачной пластиковой бутылке объемом 400 мл.

На обратной стороне есть этикетка с информацией о продукции и производителе. К слову, информация очень подробная.

Поскольку я периодически теряю крышки и колпачки, мне очень нравится,что крышка не съемная. Плюс она хорошо закрывается и не перетирается у основания колпачка.

Пользоваться водой очень удобно. Нужно смочить ватный диск и приложить его к глазам,например. Те,кто пользуется водостойкой тушью знают,что далеко не все средства могут ее смыть. Эта водичка справилась.

Мне нравится,что, при использовании этого средства, ничего не надо тереть. Приложили диск и убрали. Еще очень нравится,что средство не щиплет глаза.

Расход у воды достаточно экономный. Большой бутылки хватит на долго. В качестве минуса назову не очень приятный запах.

Ирин-Ка
написала 16 февраля 2018 в 09:26

давно обратила внимание на большой тюбик в магазине этой воды, но не решалась купить, привыкла к своей "умывалке". Теперь пожалуй куплю после вашего отзыва

Pcholka78
написала 16 февраля 2018 в 11:54

Не пожалеете, думаю. Большой флакон купила в Пятерочке по акции.

Inge
написал 16 февраля 2018 в 11:41

Да... Запах у воды еще тот...

Ладушка
написала 16 февраля 2018 в 12:04

мне на днях такую подарили, еще не пользовалась. Надеюсь, мне тоже понравится

Ryoko
написала 1 марта 2018 в 10:28

Из всех мицелярок, эта пожалуй самая доступная и качественная. Порой покупаю по бутылочке, в основном для снятия водостойких продуктов.