Графика
Отзыв:

Мультик из детства.

04.04.2017
2036
Дата: 18.07.2017
Достоинства: Сюжет
Графика

Наткнулась случайно в Интернете на мультик "Снеговик -почтовик" и вспомнила,как же я его любила! Все- таки, в то время все делали с душой и этот мультик тоже является подтверждением моим словам.

Снят он был более 50 лет назад. Нет в нем ни современной графики, ни спецэффектов. А мультик все равно смотрится с удовольствием и детьми, и взрослыми. Потому,что он добрый.

Главный герой мультика- Снеговик. Его слепили ребята и отправили к Деду Морозу с важной миссией- передать ему письмо детей. А в письме они просили подарить им ёлку.

Много приключений будет у Снеговика. Лесные жители захотят отобрать письмо,чтобы самим получить подарок. Но Снеговик справится со всеми трудностями- ведь он обещал. А добрый Дед Мороз всех рассудит справедливо.

Мультик учит детей быть ответственными и отвечать за свои поступки. Снеговик обещал- он должен сдержать слово. Ещё в мультике хорошо показано,как поступать нельзя. Думаю,что этот мультфильм был бы интересен и полезен современным детям. А родителям он подарит небольшое путешествие в их детство).

Complex
написал 18 июля 2017 в 09:29