Отзыв:

Очень экономичное средство с прекрасным запахом

21.04.2015
Краснодар
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Питает, увлажняет, успокаивает кожу. Низкая цена. Большой объем
Недостатки: Завинчивающаяся крышка банки
около 80 рублей

Я давно и прочно уважаю марку Бабушки Агафьи. Мне очень нравятся травяные запахи, они оставляют на коже приятный ненавязчивый аромат.

Не обошла я вниманием эту красивую и привлекающую к себе внимание названием баночку, так как люблю всякие крема и лосьоны для тела. А еще я любитель всяких новинок. Ну очень понравилось мне название "Густое масло для тело". Звучит необычно и многообещающе.

Консистенция средства - действительно как густое масло. Не нужно много брать этого средства. Очень экономичная штука. У меня кожа ближе к сухой. Никаких жирных следов после использования не остается, впитывается достаточно быстро. Единственное, что посоветовала бы я - не наносить масло для тела непосредственно перед тренировками. Будете сильно потеть, будто под полиэтиленовой пленкой.

Запах растительный, нежный. Густое масло для тела может заменить вам легкие летние духи.

Свои основные функции - питание и увлажнение - выполняет с лихвой.

Цена на мой взгляд ооочень низкая для такого классного и экономного средства. Зачем покупать средства для тела по 200-500 рублей, у которых те же функции, а ароматы приевшиеся?

Единственное, что можно было бы изменить - крышку банки (чтобы не завинчивалась). Не всегда с первого раза попадаешь в резьбу.

Бабушке Агафье респект!