Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Бюджетный отель в тихом месте с хорошими завтраками

21.04.2015
Краснодар
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Хороший ассортимент блюд на завтрак, просторный номер, ежедневная уборка, бассейн, расположение не в центре, и всё необходимое есть
Недостатки: До пляжа надо дойти или доехать, платный Wi-Fi, поржавелые зеркала в номере
40 000 на двоих (15 ночей) в 2013 году
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

+ мне нравится, что в отель не в центре (тихо, спокойно), и есть рядом все необходимое: массажи, одежда, фрукты, экскурсионное бюро, магазины с тайской косметикой и чаями, кафешки с недорогой едой, макашни
+ бассейн вполне приличный, полотенца на пляж дают
+ просторный номер с холодильником, ТВ, кондиционером, шкафом, тумбочками, столом и журнальным столиком
+ хороший выбор блюд на завтраке: блюда тайской кухни, яичница, омлет, макароны, соки, фрукты, чай/кофе. За один раз точно все не перепробовать
+ есть где погулять и совершенно безопасно
+ ежедневная уборка номера

- для кого-то - расположение (далековато до пляжа) Близко к морю, но дно всё в больших скользких камнях;
- трудно изъясняться с ресепсионистками и уборщицами. Английский не понимают (да и мы их английский - тоже с трудом)))
- вида из окна нет
- платный вай-фай
- отель все-таки старый, и в номере есть специфический запах, а также зеркала как в фильме ужасов.

В целом соотношение цены и качества на высоте!