Отзыв:

Очень эффективное средство от боли в горле

15.10.2013
Смоленск
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Эффективное средство, удобная упаковка
Недостатки: Не выявлено

Моя дочка начала ходить в этом году в садик, поэтому начались различные заболевания. И вот, как-то, забрав ребенка из детского сада, я заметила, что она какая-то вяленькая, поэтому сразу на следующий день мы отправились на прием к педиатру. Осмотрев ребенка врач обязательно посмотрела горлышко и сказала, что оно у девочки очень и очень красное, поэтому прописала нам спрей "Тантум Верде", я раньше слышала о нем, но ни разу не приходилось покупать, но все-таки этот момент настал и мы отправились в аптеку.
Упаковка у данного средства очень удобная, тюбик и от него длинная насадка, которая не снимается, но спокойно складывается и убирается в коробку, не доставляя никаких неудобств.
Инструкция. Которая идет вместе с препаратом, очень доступная и понятная, все дозы замечательно описаны.
При применении данного спрея, никакой аллергической реакции у дочки не было, а это очень радует, потому что в побочных реакциях указано, что возможна аллергия.
Спрей на вкус сладковатый, поэтому ребенку не было "противно" и она с удовольствием открывала рот, когда я просила это сделать.
Через три дня применения спрея мы пошли на прием к врачу, горло было чистым и не красным.