Отзыв:

Очень эффективное средство

11.02.2015
Новочебоксарск
Дата: 11.02.2015
Достоинства: Эффективное лечение, хорошая профилактика
Недостатки: Подорожал
180руб

Этим препаратом я пользуюсь давно, он всегда меня выручает. Это мои дежурные таблетки, всегда есть в моей аптечке. Пить их надо при первых признаках простуды и строго по инструкции, тогда не разболеешься. Но даже если вы припозднились с приемом этого препарата, болезнь пройдет в легкой форме. По своему опыту могу это подтвердить.
У меня двое детей, старшему сыну 4 года, младшей дочери 2года. Недавно по нашему городу прошелся грипп. Мы благополучно его подцепили. Все, кроме младшей дочери(противопоказания по возрасту) пили таблетки циклоферон. Дочери давала гомеопатические противовирусные таблетки, которые положительного эффекта не дали. Три дня и три ночи дочь температурила. Вызвали врача. Врач прописал антибиотки, сказав, что без них температура не пройдет . Короче, болел бедный ребенок целую неделю, а остальные члены семьи, кто пил циклоферон, отделались "легким испугом". Вначале было небольшое недомогание, которое прошло уже на следующий день.
Возможно кто-то отрицательно относиться к препаратам с феронами, но я считаю, что лучше вовремя уберечь себя от вирусов, чем лечить последствия болезни антибиотиком.
Циклоферон является индуктором интерферона. Это означает, что он не заменяет, а стимулирует иммунитет. Подходит как для лечения, так и для профилактики гриппа и простуды. Рекомендую.