Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Для первого раза, отлично

11.02.2015
Новочебоксарск
Дата: 12.02.2015
Достоинства: Уютно, весело, красиво
Недостатки: Гаечный пляж
25 000 руб
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Первый раз ездила в Турцию в 2008 году. В турагенстве нам предложили для первого раза отдохнуть в отеле "Сельчукан", что находиться в поселке Бельдиби, недалеко от города Кемер. Путевка получилась недорогая. Обошлась мне в 25 000 руб. Добрались до отеля без проблем. Встретили нас добродушно, обращались с нами вежливо, поселили в скромный, но уютный номер. Сантехника работала удовлетворительно, с горячей водой только вот какие-то непонятные перебои случались. Убирались в номерах часто и чисто. Кормили разнообразно и вкусно. Мы с подругами даже прибавили в весе, не могли удержаться от всяких вкусностей.
Аниматоры старались, развлекали гостей, занимались детьми, устраивали конкурсы, концерты, в принципе интересно посмотреть. Вечерами можно было спокойно погулять по магазинам, ночами развлекаться на местных дискотеках, за порядком следили местные потрули.
Также понравилась турецкая баня. Рекомендую.
Единственный минус для меня - это гаечный пляж. Больно ходить по пляжу, заходить и выходить из моря.
Гиды предлагают разные экскурсии, но, гуляя по улочкоам поселка наткнулись на местную фирму по таким развлечениям. Выбрали экскурсию "яхтинг" и очень хорошо провели целый день.
Море спокойное, теплое как парное молоко. Во общем рекомендую, хороший отель.