Долговечность
Отзыв:

Очень довольна своей покупкой

30.09.2014
Суксун
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Вместительный, большой, имеет 2 отделения
Недостатки: Не увидела
Долговечность

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о своем очередном заказе в компании Орифлейм, который я делала для себя. Мне вдруг остро необходим стал кошелек. Я не привыкла менять кошельки постоянно, но видимо старый кошелечек у меня основательно подносился и я решила купить себе новый.

Эта покупка, честно говоря, была спонтанной. Была какая-то очередная распродажа в компании, давали скидку до 60% на различные аксессуары, ну вот я и купила там свой кошелек. Кошелек называется "Изабелла".

В моем понимании Изабелла - это нечто ярко красного или насыщенного бордового цвета, а тут нет... не угадали! Кошелек самый что ни на есть скромненький, серенькой расцветочки со светлыми перфорированными вставочками. Выполнен кошелек из кожзаменителя, но хорошего по качеству. С этим кошельком я хожу с октября прошлого года и полностью им довольна.

Кошелек большой, именно такие кошельки я люблю. Он закрывается на молнию, в нем два отделения под купюры и в середине отделение под мелочь,

которое закрывается на молнию. По бокам кошелька с внутренней стороны есть по 4 кармана под кредитки и пластиковые карты и еще по одному потайному карману - заначку положить в случае чего)))

Пошит кошелек довольно аккуратно, не смотря на то, что сделан он в Китае. Хотя... Китай Китаю рознь. Здесь они конечно постарались - шовчики ровненькие, ниточки не лезут, молния не заедает и мелочь из кошелька фонтаном не сыплется. Боковые вставки кошелька пришиты к основанию, поэтому мелочь не выпадывает.

Я давно искала нечто подобное, ну вот и нашла!

Подклад в кошельке тоже неплохой и устойчив к загрязнениям, это меня очень радует.

В общем, своей покупкой я очень довольна. Этот кошелек идет в дуэте с сумкой (ее мне по всей видимости как раз не хвает) с одноименным названием "Изабелла". Теперь вот подумываю и ее купить. А кошелек покупайте смело - не пожалеете!