Отзыв:

Очень даже приятный крем..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Хорошо впитывается, освежает кожу вокруг глаз, убирает со временем темные круги
Недостатки: Много не стоит наносить, так как крем чуть жирноват

Сразу скажу, что это уже крем для девушек после 30 лет, к которым я отношусь. То есть более молоденьким девушкам его не стоит покупать. У меня вот родственница намазалась им, а ей 24 года. "Жирный" - говорит. "И как ты им пользуешься, он же плохо впитывается". А нормально пользуюсь. У нас с ней разница без малого в 10 лет, так у меня то уже кожа вокруг глаз суховатая. И тут как раз этот крем впитывается идеально.

Состав мне понравился-всякие масла есть, маточное молочко опять же. Не могу сказать, что этот крем просто идеален, но вполне хорош. Пахнет приятно. Вообще наносить его нужно совсем немного. Он действительно жирноват, если еще и от души его зачерпнешь. А зачепнуть его лишку вообщем то легко, так как крем густой. А так - получается очень экономно его можно расходовать. Ну на год , конечно не хватит, но однозначно не менее 6 месяцев вы им будете пользоваться совершенно спокойно.

Вообщем, хороший такой крем. Тоже мне его дарили, правда, признаться - я натура такая, всегда чего то хочется нового, поэтому, взяла на заметку, что купить его можно будет, но сейчас сама себе другое средство купила. Кстати этот крем от Лореаль стоит в пределах 300 рублей за баночку.