Отзыв:

Если в государственной больнице очереди...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.06.2013
Достоинства: можно пройти комиссию в садик за 1 день, нет очередей
Недостатки: не так уж и дешево получается

Мне нравится этот небольшой медицинский центр, тем что хоть там все услуги и на платной основе, но все необходимое делается быстро и без очередей. Мы перед поступлением в садик многих врачей прошли бесплатно в поликлинике, но и записывались за неделю на посещение. Но вот один врач как раз на месяц отбыл в отпуск и нам сказали - ждите месяц. А отдавать карточку медицинскую с пройденными специалистами нужно уже через неделю.

Вообщем, делать нечего. Я записала на прием ребенка, отдала за это порядка 800 рублей, но нас приняли быстро, вежливо, без очередей.

Правда, хитроумная девушка - администратор хотела нас еще ненавязчиво уговорить пройти анализы, какие по садику положено сдавать. Но у нас они уже все были пройдены и на руках. Хотя в целом она подсчитала, что у них можно пройти комиссию и плюс анализы за 1 день( мы 2 недели бесплатно ходили и сдавали) за 5000 р.

Анализы все практически на второй день готовы бы были если сдавать с утра. Для работающей мамы, конечно, вариант. За 1 день все сдали, на второй все забрали и "здравствуй, садик!". И ни каких очередей, в которых, кстати, ребенку приходится общаться и с больными детьми часто.