Отзыв:

Очень даже не плохие!

08.07.2013
Казань
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Цена, впитываемость
Недостатки: Пока не нашла

Уже сколько лет пользуюсь гигиеническими прокладками фирмы Натали. Я конечно не постоянно ими, но бывает и чередую. Они вполне стоящие прокладки, стоимость совсем низкая, часто бывает на них акция, ниже 40 рублей например. Пока я лично дешевле не встречала. А зачем переплачивать, если по качеству они ничем не уступают более дорогим.
Я вот например, никак не могу признавать фирму Натурелла, они стоят намного дороже, а какой не приятный аромат имеют. Мне они не подходят, не нравятся. Так что если вот так сравнивать, то я уж лучше свой выбор сделаю в пользу этих, Натали. У них много типов, но они для меня между собой так ничем не отличаются, я разницы не обнаружила. Хотя на упаковке было написано, что якобы новинка, но топ-драй я вроде уже пробовала на деле. Советую попробовать и вам тоже. Нет смысла покупать дороже, когда за такое же качество можно ещё и сэкономить. А продаются они во всех магазинах, где есть отделы с такими гигиеническими средствами. Попробовав раз, не пожалеете. Упаковка состоит как и обычные из 10 штук, каждая из них отдельно упакована. На фото ниже это видно, да ещё и написано, что сделаны по ГОСТу. Можно довериться.