Отзыв:

Если только 15 числа!

08.07.2013
Казань
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Цены, размер магазина

Я уже давно знаю этот магазин и постоянно захаживаю сюда, по возможности 15 числа каждого месяца. А просто так не стоит даже, цены тут выше, чем в обычном магазине. Захожу 15, так как именно в этот день у них скидка на товары 15%. Правда у них и товар не дешевый по цене. Но ассортимент на столько богатый, что здесь уйти без покупки в этот день просто невозможно.
Я лично часто покупаю здесь средства для умывания, крема и тоники, покупала даже что-то из косметики. Беру иногда бытовую химию, но её редко, так как лучше и мой вам совет покупать её в обычных универсамах. Здесь накрутка на товар большой.
Альпари именно по этому адресу очень неудобный, узкий и приходится очень долго стоять у кассы, при этом мешая другим заходить, выбирать. Не предусмотрен он до кнца как-то. Чтобы посмотреть на бытовую химию, то придется снова спускаться немного по ступенькам, однажды я даже там спотыкалася. А сам закуток этот с бытовой химией ещё меньше, там постоянное столпотворение покупателей. Консультантов всегда мало, и то не все они знают свой ассортимент. И тем более уже не стоит спрашивать у них совета при выборе косметики. А я своей маме здесь 15 числа покупаю краску для волос.