Отзыв:

Очень бюджетно!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Вкусно, сытно, недорого

Моя семья постоянно берет эту ветчину на завтрак. Завтракать вместе нам получается только по выходным, так чтобы неспеша, с удовольствием. Поэтому упаковку ветчины мы берем накануне, вечером в пятницу. Это ветчина собственной торговой марки гипермаркета Ашан "Каждый день". Она очень дешевая, стоит всего то 39 рублей. Хотя ее там не так и много - 150 гр. Долго она у нас не лежит - мы ее съедаем за два утра. Как-то раз открытая упаковка пролежала в холодильнике чуть дольше, так она как-то окислилась и стала не совсем съедобной, а кислой и невкусной, мы ее выбросили, чтобы не отравиться.
Ветчина эта уже идет в нарезке, это для нас очень удобно. Используем мы ее чаще всего для приготовления сэндвичей и горячих бутербродов. В таком виде она идет просто на ура. Уж не знаю почему она так недорого стоит по отношению к своим другим собратьям других марок, но по вкусу я бы ее не отличила от более дорогих. Срок хранения ее в вакуумной упаковке составляет один месяц, думаю, что это приемлемо. А производителем ее является ОАО "Царицыно", г. Москва. Состав вполне себе приличный. Как и подобает быть ветчине она состоит из слоев мяса, в данном случае мяса индейки. На упаковке указано, что используется именно филе бедра и грудки индейки. А мы в последнее время вообще подсели на индейку: вкусно, диетическое мясо, дети любят.
Так что это уже стало своеобразной традицией брать нарезку такой вот индейки на завтрак. Удобно также брать с собой в дорогу, только съесть лучше всего за один подход. Всем спасибо!