Отзыв:

Объём удаётся!

10.03.2015
Дата: 26.03.2015
Достоинства: Объем держится длительное время, если его поправлять
Недостатки: Утяжеляет волосы
300 руб.

Случайно увидела в магазине данный продукт и решила взять попробовать на свой страх и риск. До этого я и не знала о существовании подобной пудры для объема. Вообще объем - это то, чего мне очень не хватает на моих тонких волосах и то, к чему всегда стремлюсь. С этой целью перепробовала множество различных шампуней, спреев, муссов и прочего. Объем, как правило, если и получался, то не особо длительный. Так что к концу дня весь эффект уходил в минус. Утяжеленные волосы превращались в сосульки, прилипали к голове, и ничего с этим нельзя было поделать. Поэтому чуда не ждала. Порошок наносила первый раз на чистые и сухие волосы, непосредственно втирая в корни. Выглядит он как обычная присыпка (тальк). Порадовало то, что объем удалось получить моментально больше обычного, при этом достаточно упругий и уверенный (обладательницы тонких волос поймут, о чем речь), без использования фена - исключительно руками. Сверху немного закрепила результат лаком. Но в течение дня все-таки заметила, что прическа моя немного потяжелела и осела, попыталась взбить волосы у корней пальцами заново и - о чудо - всё встало на свои места, ровно так же, как только после нанесения. Таким образом, поправляя объем несколько раз в течении дня, эффект действительно держится. При этом у меня волосы длиной до лопаток, тем, у кого короткие - вообще наверное будет мега-объем. Также пробовала наносить и на грязные волосы - вот в этом случае действительно спасение, очень помогает создать приличный вид. Главное тут - не переборщить с количеством наносимого средства, иначе эффект может получиться и обратный. Дозатор на флаконе удобный - небольшие отверстия, как у присыпки. Требуется совсем немного, буквально на кончиках пальцев. Позже уже нашла в интернете много положительных отзывов именно об этом порошке и достаточно отрицательных об аналогичных продуктах других марок. Я лично другие не пробовала, но этот в целом хвалю.