Отзыв:

Обычный шампунь со сказочными обещаниями

06.02.2016
2043
Дата: 16.12.2021
Достоинства: Справляется со своей задачей
Недостатки: Нет обещанных свойств

Несмотря на большое разнообразие шампуней от многих производителей найти именно свой довольно сложно, но мне с этим повезло.

Уже несколько лет как я покупаю шампунь ТМ TRESemme, виды его периодически меняю в зависимости от состояния волос и кожи головы.

На этот раз я выбрала восстанавливающий с биотином.

Производитель рекомендует использовать его для волос повреждённых при обесцвечивании( как раз мой вариант), окрашивании, химической завивке, пересушивании и т.д, получается прям такой универсальный шампунь способен решить любую проблему.

Благодаря биотину в составе (витамин В7) нам обещают реконструкцию структуры волос.

Вот здесь, как говорится, и смешно, и грешно((

Да, биотин важен для волос, кожи и ногтей, но его нужно принимать внутрь, а не помыл голову и случилось чудо.

Я конечно понимаю, что без маркетинга никак, но и такие сказки сочинять излишне((

По факту это обычный шампунь, который со своей задачей справляется хорошо, но не более того.

DrNem
написал 17 декабря 2021 в 16:12

Ну в принципе как и 99% остальных шампуней, просто очищает волосы и кожу головы в лучшем случае, а все остальное реклама. (Насчет 100% шампуней говорить не буду)

Free opinion
написала 23 декабря 2021 в 14:48

Такой себе маркетинговый ход.