Отзыв:

Вот что творит безнаказаность

06.02.2016
2043
Дата: 07.05.2018
Достоинства: игра актеров, сюжет
Недостатки: не искала

Вчера закончила просмотр нашумевшего сериала "Кровавая барыня", поэтому спешу поделится впечатлениями.

Картина вызвала смешанные чувства, хотя все таки склоняюсь к тому что посмотреть стоит.

Многие зрители возмущаются зачем было снимать фильм об этой садистке и как можно показывать такие зверства, как по мне так это наша история и ее нельзя просто вырезать и забыть, это нужно знать и помнить.

Создатели фильма сразу предупреждают что фильм художественный, а не исторический, историю главной героини Дарьи Салтыковой и ее зверства изобразили на свое усмотрение, переплетая с выдуманой любовной линией и колдовской.

Но тем не менее факт остается фактом такая помещица действительно существовала и из богомольной женщины превратившаясь в чудовище погубившее много несчастных, невинных душ.

Единственное что мне не понравилось это попытка изобразить Салтыкову чуть ли не несчастной жертвой и вызвать сострадание у зрителя, которого она не заслуживает.

Роль Салтычихи исполнила Юлия Снигирь, игра ее великолепна, она отлично вжилась в роль безумицы.

Смотреть или не смотреть решать вам!