Отзыв:

Обычный шампунь по завышенной цене.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Придает объем.
Недостатки: Быстро впитывается, нет себоконтроля.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию отзывов на ухаживающую косметику. На этот раз решила поделиться с Вами мнением на шампунь марки Кора Себеконтроль+объем для жирных волос.

Ни на одном шампуне я не останавливалась долго, постоянно нахожусь в поисках идеально подходящего мне средства, пробую всё новые и новые шампуни. С производителем Кора я до этого была не знакома, даже отзывов не читала. Покупка этого шампуня была совершенно спонтанной, увидела неизвестную марку с привлекающим описанием, решила попробовать.
Шампунь находится в обычном белом пузырьке с открывающейся крышечкой. Надписей много, одна из них гласит, что этот шампунь относится к фитокосметике и в него входят сок киви, грейпфрута, апельсина, яблока, плюс кератин, д-пантенол и сладкий мендаль (жаль находится это всё ближе к концу состава). Так же отмечено, что этот шампунь подходит для частого использования, обеспечивает уход и защиту за волосами. Проверим, как же на самом деле всё обстоит.
Состав далек от натурального, но и не скажу, что прям ужасный. Консистенция у шампуня гелеобразная, прозрачная, имеет обычный приятный аромат. Пенится шампунь неплдохо, только быстро впитывается в волосы, поэтому необходимо успеть потереть голову, иначе придется намыливать ещё раз. Поэтому расходуется шампунь не очень экономично. Но всё равно объема в 250 мл. Хватает надолго.
Как и обещано объем появляется, но вот контроля обещанного нет, волосы пачкаются как обычно. Укрепления я не заметила, наоборот, кончики начали сохнуть. В общем обычный посредственный шампунь, больше не куплю. И Вам не советую.