Отзыв:

Какой он «Князь винных напитков»??

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Вкусное.
Недостатки: Консервант в составе.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию отзывов на алкогольные напитки из своего бара. Так как муж любит пробовать всё новое, то чего у нас там только нет. На этот раз решила написать об одном из моих любимых вин, а именно о вине Абхазские вина Лыхны.

Из алкогольных напитков я предпочитаю пить вино, муж, зная об этом, как-то купил это, очень уж его расхваливали в магазине. Вино Лыхны называют «Князь винных напитков», звучит красиво.
Итак бутылка объемом 750 мл. обошлась нам в 600 рублей, крепость 9-11%. Делают это вино из абхазского винограда Изабелла. Оно относится к столовым красным полусладким винам. В составе есть один очень вредный консервант, но, так как раньше я вообще не обращала внимание на состав вин, снижать оценку не стану. Если кого то интересует калорийность данного напитка, то на 100мл. приходится всего 90 ккал.
Вино налито в бутылку из темного стекла, имеются все необходимые этикетки. Выглядит вино достойно, ничего лишнего. Открывается довольно легко. Перед употребление вино не советуют охлаждать, чтобы оценить, как раскрывается вкус и аромат напитка, необходимо пить его теплым.
Сразу могу сказать, что вино Лыхны мне очень понравилось. Оно имеет очень мягкий насыщенный вкус и аромат. Пьется легко, на утро голова от него не болит. Суверенностью заявляю, что это одно из самых вкусных вин, которые я пробовала.
Рекомендую попробовать вино марки Абхазские вина Лыхны, но злоупотреблять им не стоит, не забываем про вредный консервант в составе.