Отзыв:

Обычный шампунь

13.12.2016
Подольск
Дата: 15.12.2016
Достоинства: цена, объем на волосах
Недостатки: химический состав

Решила я попробовать этот шампунь. Купила его на скорую руку в магазине, особо не вчитывалась. Денег с собой было мало, так что фактор дешевой цены сыграл свою роль.

Пенится этот шампунь очень хорошо. Хорошо это или плохо решайте сами, т.к. это означает химический состав данного средства. Натуральные шампуни плохо пенятся, но очень полезны для волос. Впрочем, за такую цену о натуральности речи быть не может.

С основной своей обязанностью он справляется. Волосы очищает достаточно хорошо. Правда они быстро пачкаются, но это заслуга экологии, не знаю может ли шампунь справиться с этой задачей. После использования волосы держат объем в течение дня.
По поводу восстановления волос я глубоко сомневаюсь. Если хотите восстановить волосы, покупайте маски, ешьте витамины и выбирайте более дорогие шампуни. Я конечно не говорю, что все дорогие - хорошие, а дешевые – плохие. Но этот случай явно не про этот шампунь.

Консистенция прозрачная, пахнет приятно, но запах на волосах не задерживается.

В целом обычный шампунь, мало чем отличающийся от остальных средств этой категории. Я люблю более интересные и эффективные шампуни, поэтому я не советую его к покупке, но если вы ищите обычный шампунь, который будет хорошо справляться со своей первостепенной функцией, то он вам вполне подойдет.

Цена: 160 руб.
Объем: 250 мл.