Отзыв:

Му-му или чудо крем-мыло!

13.12.2016
Подольск
Дата: 15.12.2016
Достоинства: увлажняет, очищает, приятно пахнет, освежает, можно использовать для лица и тела.
Недостатки: Дороговато
316 руб.

Обычно я не обращаю особого внимания на выбор мыла. Но после того как я случайно попробовала данный продукт у подруги дома, я побежала в магазин за этим чудо-средством.

Крем-мыло Буренка с фитофлораном имеет приятный аромат с нотками цветов. Продается оно в бутылочке объемом 300 мм. Вверху упаковки есть удобный дозатор.

После использования остается приятное ощущение увлажненности и чистоты на руках. Особенно это необходимо в зимнее время года, когда руки сушит на холоде. Это незаменимое средство дома, после готовки или уборки руки остаются гладкими, мягкими и чистыми.

Данное средство действительно содержит в себе эффект 2 в 1. Я перестала пользоваться кремами для рук, потому что весь необходимый эффект мне дает это крем-мыло.

Так же оно отлично подходит для умывания лица. Отлично очищает кожу лица и увлажняет его. Теперь я отказалась от гелей для умывания, которые пересушивают мою кожу и вызывают привыкания к ним.

Аналогов такого крем-мыла больше нет. Комплекс фитофлоран из вытяжки растений, это что-то новое и очень эффективное. Несмотря на цену, которая вполне оправдывается результатом, это идеальное крем-мыло!

Bysinka31
написала 15 декабря 2016 в 02:02

Интересный отзыв! Спасибо!

DaniElV
написал 15 декабря 2016 в 09:48

Непривычно видеть фото коровы на мыле.

написала 15 декабря 2016 в 12:03

да, меня это тоже позабавило, но я стараюсь при выборе продуктов не обращать на упаковку. Обычно чем ярче, тем хуже работает =)

Морская звезда
написала 15 декабря 2016 в 10:32

Надо попробовать

Tina85
написала 15 декабря 2016 в 12:32

Не встречала пока такое в магазинах, или просто внимания не обращала...

olgalaura
написала 15 декабря 2016 в 14:31

Не видела в продаже такого интересного мыла.

написала 15 декабря 2016 в 17:36

Я покупала его в аптеке. А в магазинах он мне попадался на глаза в гипермаркете Глобус, в остальных не обращала внимание.

emoemoemo
написал 15 декабря 2016 в 17:41

А где продаётся?

написала 15 декабря 2016 в 18:04

У нас в городе в каждой аптеке. Еще в гипермаркетах можно посмотреть, например в глобусе или ашане.