Отзыв:

Обычные палочки

25.12.2014
Тамбов
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Гибкие палочки, вата плотно спрессована
Недостатки: Продаются только в Магните

Всем доброго времени суток!

Ватные диски, гигиенические салфетки, ватные палочки - необходимые предметы гигиены, которые есть в каждой семье. Если ватные палочки у меня заканчиваются, то я сразу же включаю их в список необходимых в ближайшем времени покупок.

Обычно приобретаю их в магазине, в который захожу каждый день, в "Магните". Стоят они совсем недорого, хватает надолго, используются каждый день, то уши почистить, то лак вытереть, то макияж поправить. Словом, вещь очень нужная. Уши, кстати, чистить ватными палочками категорически не рекомендуется, но я все равно чищу, так мне это удобно.

Содержатся ватные палочки в обычной целлофановой упаковке, плотно запаянной. Есть разные упаковки, я беру всегда ту, где 100 штук, в целлофановой упаковке, а потом перекладываю в более удобную емкость. Почему не беру в пластиковой - потому что ее трудно закрывать и она в целом она неудобная.

Ватные палочки не являются стерильными, изготовлены из хлопка. Сама палочка достаточно гибкая, для меня это является плюсом. Вата очень плотно держится на палочках, нет такого, чтобы она раскручивалась, сохраняет свою форму.

Применение палочек не ограничивается только поправкой макияжа. Ими можно еще и мелкие ранки и царапинки обрабатывать, это очень удобно.

Упаковка очень симпатичная, такое нежное бело-розовое оформление, она сразу бросается в глаза. На ней содержится вся необходимая информация о товаре - название, информация о производителе, состав, назначение.

Отличные палочки, мне подходят по всем параметрам и полностью соответствуют своему названию и назначению.

Всем рекомендую ватные палочки "Пушинка", отличные и качественные. Единственным минусом я бы отметила, что они выпускаются компанией "Тандер", соответственно, продаются только в магазинах "Магнит", больше нигде нет.