Отзыв:

Обычны белый лак, для слайдер-дизайна и для френча пойдёт!

28.07.2015
Россия
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Белый, дешёвый :)
Недостатки: Некачественный!

Для слайдер-дизайна мне всегда нужен белый лак, а найти бюджетный вариант зачастую бывает проблематично, потому что используется он, как правило, только для френча и часто идёт в комплекте с розовеньким для фона.

Но, спасибо Ашану, и всего за 35 рублей у меня есть сносный белый лак. Качество, мягко говоря. У него не очень, можете и на фото увидеть (прошу прощения за заусенцы и за неаккуратно намазюканные ногти - красила специально для отзыва), там нанесено аж 3 слоя, причём не тоненьких, чтобы цвет получился более-менее однородный, и в процессе размазюкивания лака по ногтю он застывал "на ходу" и жутко полосил, но в итоге ногти накрашены более-менее однородно, но один ноготь вздулся из-за количества лака и теперь смотрится уродливо (на фото не видно, так как оно сделано раньше, чем лак окончательно просох). Ну, как я обычно и говорю, за такую цену грех придираться. Стоил бы этот лак 100 рублей или больше. Разнесла б его в пух и прах и поставила бы кол, а так. Твёрдую 3 он заслужил. 3 - потому тчо за такую цену всё-равно попадались лаки достойнее по качеству.

А для френча он вполне даже подойдёт, особенно для коротких ногтей, так как уже недостатки будут не так заметны на кончике и с тоном сверху. Также он очень даже подойдёт для дизайна с блёстками, когда не особо важен однородный цвет, но как самостоятельное покрытие - совсем не годится, а уж обещание про кератин - вообще бред. Прочитайте состав - там его нет, хотя может быть он называется как-то по другому? Не разбиралась :)

В общем, если Вы готовы мириться с перечисленными недостатками, то берите и пользуйтесь. Мне он как самостоятельное покрытие не интересен, а под слайды и блёстки - самое то!